Высокое качество производства

изделий из стекла и зеркал
в короткие сроки!

только собственное производство!
Получить консультацию >

Практичные технологии

СтеклоМастер за десятилетие своей успешной работы довел каждый из показателей работы до идеала
Собственное производство
У нас есть своя производственная база, а также сотни готовых изделий на складе.
Лучшие специалисты
Высокая квалификация и более чем 10-ти летний опыт наших специалистов позволяет нам производить высококачественные изделия.
Производство под ключ
Мы предоставляем полный спектр услуг: Дизайн, проектирование, изготовление в короткие сроки, а также монтаж.
Индивидуальность
Мы изготавливаем изделия по Вашим рекомендациям и желаниям по дизайну.
Выгодные цены
Мы предоставляем гибкую систему оплаты и скидок, а также возможна отсрочка платежа. Возможность работы с/без НДС. Особые условия для постоянных клиентов.

Каталог услуг

Наше производство позволяет изготовить всевозможные виды изделий по любому дизайн-проекту, любых форм и размеров из стекла и зеркал.

Лазерная резка стекла и оргстекла

Рассчитать стоимость >Смотреть фото >

Скинали(фартуки для кухни)

Рассчитать стоимость >Смотреть фото >

Услуги

Еврообработка кромки, Закаливание, Моллирование стекла, Резка по размерам, Сверление отверстий, УФ склейка, Пескоструйная обработка, Фацет, Фьюзинг
Рассчитать стоимость

Наши работы

Есть вопросы? Нужная консультация?
Оставьте заявку и наш специалист поможет Вам
Получить консультацию >

Что говорят наши клиенты?

Заказала в Стекломастере Стекло на кухонный фартук! Цена приятно удивила в сравнении с конкурентами (обзвонила не одну фирму). Монтажники знают своё дело, установили быстро и качественно! Пунктуальны до минутки: и на замер и на установку приехали ровно в назначенное время. По всем пунктам ставлю пятерку!!! Спасибо )
:)
09.06.2018
Очень нравится стекломастер! Заказывала не один раз. Разных размеров. Зеркала отличные. Ещё заказывала стеклянную дверь, сделали все как мне надо, ещё и проконсультировали по крепежам !!! Молодцы!!! Хорошая контора!
Виктория С.
13.03.2018
Заказывал несколько зеркал и стекол, все сделали в срок и как полагается. Чувствуется, что люди соображают, что делают.Один раз даже неожиданно сделали бесплатную доставку, было весьма приятно:) Хорошая фирма, советую.
Александр
03.05.2017
Сборка дверей купе была нелегкой задачей. Изучив теоретическую часть мы приступили к реализации! Нам нужно было зеркало, стандартной толщины и определённых размеров. Изучили мы прайс-листы и условия работы нескольких компаний, но остановились на компании Стекломастер и не пожалели! Отмечу плюсы: ответили на звонок сразу, во время звонка сориентировали по стоимости заказа и ответили на все вопросы, оплата зависит от площади вашего заказа(бывают продают зеркало листами), сделали быстро и качественно, работают в субботу. Рекомендую⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
lisi4ka
14.01.2016
Оставьть отзыв на Flamp >

Обратная связь

Если у Вас остались вопросы или Вы захотите заказать изделие - звоните в любое время или закажите обратный звонок на сайте. Наши менеджеры готовы связаться с Вами в удобное для Вас время
г. Кемерово,
ул. Радищева 2/2
glassmaster.42@yandex.ru
Есть вопросы? Нужная консультация?
Оставьте заявку и наш специалист поможет Вам
Получить консультацию >